Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
3-20
Terminado
Carlos Conde
C-Fighter Academy
Santiago Gonzalez Lara CARDONAS BJJ MARTIAL ARTS Victoria por Sumisión - 02:46
Niños Gi / White / Cadete 1 / -48 Kg
(Sábado)
1-18
Terminado
Aaron Trijueque Ruiz
MATHIAS RIBEIRO TEAM
ALVARO BALLESTER MORA Victoria por Sumisión - 02:47
Male Absolute Gi / Black / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-19
Terminado
Javier Riquelme
MATHIAS RIBEIRO TEAM
DIEGO LOPEZ ADAMAS BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Juvenile Girls Gi / Blue / Juvenil / -60,5 kg (Middle)
(Sábado)
1-22
Terminado
Unknown User Bonilla Garcia
Titanesbjj
Victoria por Puntos - 04:59
Danna Diaz Leon R O J EUROPE
Male Absolute Gi / Black / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-21
Terminado
YURY PASHKOVICH
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Victoria por Sumisión - 01:44
Claudio Souza Da Silva Atitude BJJ Málaga
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
3-19
Terminado
Borja Aguilo
Barcelona Jiu Jitsu Haubert Team
Victoria por Puntos - 06:00
Bastian Arredondo Wulfing Academy
Niños Gi / White / Cadete 1 / -48 Kg
(Sábado)
1-19
Terminado
Max Birchall
Progress Academia
Victoria por Sumisión - 02:37
Aaron Trijueque Ruiz MATHIAS RIBEIRO TEAM
Male Absolute Gi / Black / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-20
Terminado
Daniel Montero Sanchez
Taz BJJ
Victoria por Descalificación (DQ) - 02:36
Jose De La Cruz CICERO COSTHA EUROPE
Male Absolute Gi / Black / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-22
Terminado
Pavel Junior Rojo Saavedra
TEAM GIL CATARINO
Unknown User CICERO COSTHA EUROPE Victoria por Sumisión - 00:50
Male Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sábado)
3-17
Terminado
Albert Ral
CICERO COSTHA EUROPE
Lucas Quintana Macuacua C-Fighter Academy Victoria por Puntos - 06:00
Juvenile Boys Gi / White / Juvenil / -58,5 kg (Light feather)
(Sábado)
1-23
Terminado
Daniel Robledillo
Titanes BJJ
Haitem Berzoumi El Khaouja CARLSON GRACIE CANARIAS Victoria por Sumisión - 03:40
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
3-22
Terminado
Alvaro Gomez Cuesta
CLIMENT CLUB
Eric Periago Moreno MG MMA BARCELONA TEAM Victoria por Sumisión - 01:19
Male Absolute Gi / Brown / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-26
Terminado
Miguel Blanco Rodriguez
TENIKE82
Victoria por Sumisión - 04:24
Oscar Perez Cantalejo C-Fighter Academy
Juvenile Boys Gi / White / Juvenil / -58,5 kg (Light feather)
(Sábado)
1-24
Terminado
Luis Cortes
CFC Team
Angel Cabezuelo FOCUS JIU JITSU Victoria por Sumisión - 02:45
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -64 kg (Light feather)
(Sábado)
2-11
Terminado
Mario Tirado
TEAM GIL CATARINO
Victoria por Puntos - 06:00
Pablo Fernandez Taz BJJ
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
3-21
Terminado
Borja Aguilo
Barcelona Jiu Jitsu Haubert Team
Victoria por Puntos - 06:00
Santiago Gonzalez Lara CARDONAS BJJ MARTIAL ARTS
Male Absolute Gi / Black / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-23
Terminado
DIEGO LOPEZ
ADAMAS BJJ
Victoria por Sumisión - 01:41
Daniel Montero Sanchez Taz BJJ
Niños Gi / White / Cadete 1 / -48 Kg
(Sábado)
1-20
Terminado
ALVARO BALLESTER MORA
Victoria por Puntos - 04:00
Max Birchall Progress Academia
Juvenile Boys Gi / White / Juvenil / -58,5 kg (Light feather)
(Sábado)
1-25
Terminado
Haitem Berzoumi El Khaouja
CARLSON GRACIE CANARIAS
Gabriel Toledo GRACIE BARRA BH Victoria por Sumisión - 00:39
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
3-23
Terminado
Juan Hernandez
ASSOCIACION ARANHA
Pablo Brito FOCUS JIU JITSU Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / Purple / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
2-13
Terminado
Jaime Vicente Charameli
TEAM GIL CATARINO
Ivan Castillo Bravo CICERO COSTHA EUROPE Victoria por Puntos
Male Absolute Gi / Black / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-24
Terminado
YURY PASHKOVICH
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User CICERO COSTHA EUROPE
Juvenile Boys Gi / White / Juvenil / -58,5 kg (Light feather)
(Sábado)
1-26
Terminado
Angel Cabezuelo
FOCUS JIU JITSU
Victoria por Puntos - 05:00
Louis Donnelly Progress Academia
Male Absolute Gi / Brown / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-27
Terminado
Francis De Windt
Atitude BJJ Málaga
Victoria por Puntos - 05:00
Juan Huertas PVRE BJJ
Male Absolute Gi / Purple / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
2-14
Terminado
VICTOR BELMONTE MAYOL
CRAZY TEAM
Victor Marin Ceballos Fusión BJJ - España. Victoria por Puntos - 05:00
Juvenile Boys Gi / White / Juvenil / -64,0 kg (Feather)
(Sábado)
1-28
Terminado
Miguel Alarcon
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Hector De La Calle Lotus BJJ España Victoria por Sumisión - 00:56
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sábado)
3-25
Terminado
Marco Facchin
CFC Team
Victoria por Sumisión - 01:56
Luigi Vulpescu FOCUS JIU JITSU
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sábado)
3-26
Terminado
Carlos Orta Alonso
Praxis Fight Academy
Victoria por Puntos - 06:00
Diego Perez Aliaga Fusión BJJ - España.
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -64 kg (Light feather)
(Sábado)
2-12
Terminado
Javier Rodriguez Conejero
Vivo Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:41
Mario Tirado TEAM GIL CATARINO
Male Absolute Gi / Brown / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
4-28
Terminado
FRANCISCO BARBERA IGLESIAS
Nova União International
Victoria por Decisión - 05:00
Ciprian CRAINICEANU PGT SPAIN
Juvenile Boys Gi / White / Juvenil / -74,0 kg (Middle)
(Sábado)
1-31
Terminado
Iker Ortega
BITTAN ACADEMY FRANCE
Yeray Fuertes Frechoso CFC Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / Purple / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
2-15
Terminado
Jose Manuel Martinez Alcaraz
TEAM GIL CATARINO
Victoria por Puntos - 05:00
Alvaro Martinez