Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Sábado)
3-50
Terminado
Jose Manuel Gallego Nunez
Fusión BJJ - España.
Victoria por Sumisión - 04:54
David Ledesma Rebollo C-Fighter Academy
Female Gi / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Sábado)
2-47
Terminado
Irene Nieto-Marquez
R O J EUROPE
Zoraida Andreu Morillas FOCUS JIU JITSU Victoria por Sumisión - 03:17
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sábado)
4-54
Terminado
Andres Ormazabal Fernandez
IAM
Victoria por Puntos - 05:00
Luis Alberto Fidalgo CFC Team
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-56
Terminado
Nikita Safonov
The Academy Barcelona
Ramon Mba CARLSON GRACIE CANARIAS Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -69 kg (Middle)
(Sábado)
2-48
Terminado
Maria Jose Raja Fernandez
CFC Team
Victoria por Sumisión - 01:03
Judith Judith TEAM APS-SUTEMI BADAJOZ
Male Gi / White / Master 4 (46+) / -82,3 kg (Middle)
(Sábado)
4-58
Terminado
Eduardo Robles Salmeron
7 ISLANDS JIU JITSU TEAM
Victoria por Sumisión - 04:37
Javier Mora Garcia MATHIAS RIBEIRO TEAM
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-57
Terminado
Alvaro Valle Melgarejo
Daniel Calderon Gonzalez Crispin BJJ Team Victoria por Sumisión - 00:45
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Sábado)
2-46
Terminado
Monika Lezanska
Atitude BJJ Málaga
Victoria por Sumisión - 04:21
Marta Lagunas Fusión BJJ - España.
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-58
Terminado
Victor Priego
CFC Team
Victoria por Sumisión - 02:22
Martin Fernandez Sanz Fusión BJJ - España.
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Sábado)
3-51
Terminado
Richard Zamora
LOTUS CLUB
Ricardo Longo Gallardo GB Esgueva Valladolid Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -69 kg (Middle)
(Sábado)
2-49
Terminado
Victoria Nitipina
TEAM GIL CATARINO
Victoria por Sumisión - 03:34
Judith Judith TEAM APS-SUTEMI BADAJOZ
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sábado)
4-55
Terminado
Jean Gunten
CRAZY TEAM
Victoria por Sumisión - 01:19
Andres Ormazabal Fernandez IAM
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sábado)
3-53
Terminado
Amine Ahmed
Atitude BJJ Málaga
Victoria por Sumisión - 04:42
Hector Billalabeitia TEAM GANBARU
Female Gi / White / Master 2 (36+) / -74 kg (Medium heavy)
(Sábado)
2-51
Terminado
Silvia Cristina Carneiro Do Nascimento
CLIMENT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Cristina Sanchez CRAZY TEAM BADAJOZ
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-59
Terminado
Jaime Nieto
R O J EUROPE
Gabriel Vila-Lobos Icon Jiu-Jitsu Lisboa Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-60
Terminado
Jose Manuel Torres Morales
Fusión BJJ - España.
Gonzalo Paredes De Miguel Lotus BJJ España Victoria por Sumisión - 02:04
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -64 kg (Light feather)
(Sábado)
4-60
Terminado
Rafael Sobrino Gonzalez
Crispin BJJ Team
Fernando Garcia Sanchez TEAM GIL CATARINO Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -69 kg (Middle)
(Sábado)
2-50
Terminado
Maria Jose Raja Fernandez
CFC Team
Victoria por Puntos - 05:00
Victoria Nitipina TEAM GIL CATARINO
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-61
Terminado
Ramon Mba
CARLSON GRACIE CANARIAS
Victoria por Sumisión - 00:41
Omar Abdelhameed Ayala 7 ISLANDS JIU JITSU TEAM
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sábado)
4-61
Terminado
Rui Mauricio
Francisco Jose Fernandez Valverde Praxis Fight Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-62
Terminado
Abdessamad Kardad Kerdad
FOCUS JIU JITSU
Salvador Badiola Paredez CLIMENT CLUB Victoria por Sumisión - 02:48
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sábado)
2-52
Terminado
Carlos Orta Alonso
Praxis Fight Academy
Pablo Brito FOCUS JIU JITSU Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sábado)
3-54
Terminado
Sam KRAMAR
Victoria por Sumisión - 04:52
Edgar Barbera Piquer BUDOKAN - CASTELLÓN
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sábado)
4-62
Terminado
Sebastian Leon Del Moral
7 ISLANDS JIU JITSU TEAM
Victoria por Sumisión - 01:33
Ignacio Albizuri Delclaux Somos Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-63
Terminado
Antonio Santos Ridao
Taz BJJ
Tiago Araujo Icon Jiu-Jitsu Lisboa Victoria por Descalificación (DQ) - 01:49
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Sábado)
3-52
Terminado
Jose Manuel Gallego Nunez
Fusión BJJ - España.
Victoria por Sumisión - 02:37
Ricardo Longo Gallardo GB Esgueva Valladolid
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sábado)
4-63
Terminado
Felix Villarreal Madelal
Caio Terra Spain
Victoria por Sumisión - 00:30
Gonzalo Garcia-Minaur Careaga Somos Jiu Jitsu
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sábado)
4-64
Terminado
Francisco Jose Fernandez Valverde
Praxis Fight Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Sebastian Leon Del Moral 7 ISLANDS JIU JITSU TEAM
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sábado)
3-55
Terminado
Amine Ahmed
Atitude BJJ Málaga
Victoria por Decisión - 05:00
Petar Dimitrov MATHIAS RIBEIRO TEAM
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-64
Terminado
Benjamin Williams
Fusión BJJ - España.
Nicola Cosentino Lotus BJJ España Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sábado)
2-53
Terminado
Marco Facchin
CFC Team
Victoria por Puntos - 06:00
Eric Garcia Fusión BJJ - España.
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sábado)
4-65
Terminado
Felix Villarreal Madelal
Caio Terra Spain
Victoria por Sumisión - 00:40
Francisco Javier Rete Calvache 7 ISLANDS JIU JITSU TEAM