Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-74
Terminado
Aitor Fernandez
BUDOKAN - CASTELLÓN
Hugo Lahoz Moreno TEAM GIL CATARINO Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Sábado)
4-77
Terminado
Stella Abalos Montoya
CLIMENT CLUB
Victoria por Puntos - 06:00
Karen Lopez Ordonez Alpha Wolf Pack
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sábado)
3-65
Terminado
Juan Pablo Fernandez
CRAZY TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Guillermo Alvarez Nanez TEAM GIL CATARINO
Female Gi / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sábado)
2-64
Terminado
Paula Valladares Lugo
ROGER GRACIE ACADEMY DRACO
Victoria por Puntos - 06:00
Yan Li Chen ICON JIU-JITSU TEAM
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-75
Terminado
Sergi Garcia Canet
Victoria por Sumisión - 01:05
Alejandro Melo Lopez MATHIAS RIBEIRO TEAM
Female Gi / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sábado)
2-65
Terminado
Maria Carrion Otero
Roger Gracie Sevilla
Victoria por Sumisión - 04:18
Naroa Collado CONDOR JIU JITSU
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sábado)
1-71
Terminado
Daniel Calderon Gonzalez
Crispin BJJ Team
Nicola Cosentino Lotus BJJ España Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Sábado)
3-67
Terminado
FRANCISCO JAVIER CASADO AUNION
TEAM GIL CATARINO
Nazart Abdeslam Vera Kuro Obi Melilla Victoria por Sumisión - 03:29
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sábado)
4-73
Terminado
Ronny Portulidis
CRAZY TEAM
Alejandro Molinero Martinez mathias ribeiro team Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / -64 kg (Light)
(Sábado)
4-76
Terminado
Cristina Juan Jimenez
CLIMENT CLUB
Maria Teresa Ruiz Miro RUIZ Mallorca BJJ Palma Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-76
Terminado
Fede Bueno Riano
Cobrinha BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Asier Bermejo
Female Gi / White / Master 2 (36+) / -58,5 kg (Feather)
(Sábado)
2-62
Terminado
Ana Maria Fernandez Cervera
Titanes BJJ Cádiz - Sergio Abad
Soraya Jurado CLIMENT CLUB Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-77
Terminado
Alvaro Polo
CFC Team
Diego Naupari Lotus BJJ España Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sábado)
3-70
Terminado
Joaquin Cabrera Utrero
Cobrinha BJJ
Juan Puerto Academia Badalona Jiujitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sábado)
4-78
Terminado
Ruben Jacob Hernandez Martin
TENIKE82
Abel Matos Martinez Roger Gracie Sevilla Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-78
Terminado
Pedro Camara Molinero
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Fran Sanjuan Castells Grappling 360 Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / Blue / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
2-67
Terminado
Raul Antonio Corbacho Cambero
MATHIAS RIBEIRO TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Javier Castrodeza Lotus BJJ España
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Sábado)
4-82
Terminado
Juan Carlos Torralba
Crispin BJJ Team
Victoria por Puntos - 02:55
Jordi Pano CFC Team
Female Gi / Blue / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sábado)
2-66
Terminado
Paula Valladares Lugo
ROGER GRACIE ACADEMY DRACO
Victoria por Sumisión - 01:01
Maria Carrion Otero Roger Gracie Sevilla
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sábado)
3-71
Terminado
Jose Hernandez Nieto
CFC Team
Victoria por Puntos - 05:00
Michael Graham Atitude BJJ Málaga
Male Absolute Gi / Blue / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
2-68
Terminado
Ricardo Jorge Pereira Dos Santos
PVRE BJJ
Victoria por Sumisión - 04:47
Yevgeniy Pavlovskyy Vasyliuk MATHIAS RIBEIRO TEAM
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-79
Terminado
Hugo Lahoz Moreno
TEAM GIL CATARINO
Aitor Marques Bosch PVRE BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Sábado)
3-69
Terminado
Nazart Abdeslam Vera
Kuro Obi Melilla
Victoria por Sumisión - 03:36
Miguel Anguita Sabalete TEAM GIL CATARINO
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sábado)
4-87
Terminado
Rafael Amaro Gomez
7 ISLANDS JIU JITSU TEAM
Javier Vizoso Lopez R O J EUROPE Victoria por Puntos - 03:50
Male Absolute Gi / Blue / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
2-69
Terminado
Andres Ormazabal Fernandez
IAM
Santyago Diaz TEAM GIL CATARINO Victoria por Sumisión - 02:52
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-80
Terminado
Sergi Garcia Canet
Victoria por Puntos - 05:00
Fede Bueno Riano Cobrinha BJJ
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sábado)
3-72
Terminado
Juan Puerto
Academia Badalona Jiujitsu
Manu Corpas MATHIAS RIBEIRO TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sábado)
4-80
Terminado
Uma Thompson Doncel
CRAZY TEAM
Victoria por Puntos - 06:00
Paula Valladares Lugo ROGER GRACIE ACADEMY DRACO
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-81
Terminado
Diego Naupari
Lotus BJJ España
Victoria por Puntos - 05:00
Antoni Anglada Vivo PVRE BJJ
Male Absolute Gi / Blue / Master Unificado / Open Weight
(Sábado)
2-71
Terminado
Javier Farias Garcia
Fusión BJJ - España.
Raul Antonio Corbacho Cambero MATHIAS RIBEIRO TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sábado)
4-79
Terminado
Karen Lopez Ordonez
Alpha Wolf Pack
Maria Carrion Otero Roger Gracie Sevilla Victoria por Sumisión - 04:06
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sábado)
1-82
Terminado
Fran Sanjuan Castells
Grappling 360
Victoria por Sumisión - 00:58
Aitor Marques Bosch PVRE BJJ