당사 웹 사이트와 호환되지 않는 오래된 브라우저를 사용하고있을 수 있습니다.
Toggle navigation
Community
Academies
Affiliations
Athletes
Log in
Create account
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Rankin Español AEJJB
Events
Membership
Academies
Athletes
Information
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Asociación Española de Jiu Jitsu Brasileño
Home
Rankin Español AEJJB
Events
Membership
Academies
Athletes
Information
계정
Log in
Create account
Community
Academies
Affiliations
Athletes
Ranking
Cadete I y II Femenino
Last calculated 6시간 전
Rankings
Cadete I y II Femenino
1.
Izarbe Gay
Fusión BJJ - España.
470
Points
3
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Sara Lopez Jimenez
MATHIAS RIBEIRO TEAM
374
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
3.
Yaiza Martin Lopez
MATHIAS RIBEIRO TEAM
358
Points
1
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
SARA PEREZ SANCHEZ
Gracie Barra (Brazil)
258
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
4.
Alejandra Boixader
Art of JiuJitsu
258
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
4.
Clara Garcia Taberne
MATHIAS RIBEIRO TEAM
258
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Valeria Morera
ATRIXION MMA
254
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Emma Tedesco
BITTAN ACADEMY SPAIN
254
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Daria Ana-Maria Belgun
Alaña Team
254
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Ainhoa Verdejo Carballo
Gracie barra granadilla de abona
254
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
11.
Yaiza Jimenez Vazquez
Sfteam
204
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Casilda Guillen
MATHIAS RIBEIRO TEAM
137
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
13.
Samantha Hernández Navarro
7 ISLANDS JIU JITSU TEAM
108
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
14.
Andrea Solbes Benito
Z Fight Academy
104
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
15.
Paula Hernandez Vega
PGT SPAIN
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Vera Barez Castaneda
TEAM GANBARU
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
IRIS TOMAS
Z Fight Academy
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Aroa Salazar
Titanes BJJ Dayron Club
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Alba Leon Gimenez
Gracie Barra (Brazil)
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
20.
Aroa Martinez Macarulla
MATHIAS RIBEIRO TEAM
80
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
21.
Leire Valsera
MATHIAS RIBEIRO TEAM
40
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Irati Gonzalez
GRACIE BARRA IRUN
40
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Iris Estanford
PlayJitsu.
40
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Elena Marrero Ruiz
Gracie barra granadilla de abona
40
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
25.
Henar De Frutos Rodríguez
AAM - Academia de Artes Marciales
29
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1