Wir haben festgestellt, dass du möglicherweise einen veralteten Browser verwenden, der mit unserer Website nicht kompatibel ist
Toggle navigation
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Log in
Neuen Account erstellen
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Rankin Español AEJJB
Events
Membership
Academies
Athletes
Information
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Asociación Española de Jiu Jitsu Brasileño
Home
Rankin Español AEJJB
Events
Membership
Academies
Athletes
Information
Konto
Log in
Neuen Account erstellen
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Ranking
Cadete I y II Femenino
Zuletzt berechnet vor 18 Stunden
Rankings
Cadete I y II Femenino
1.
Izarbe Gay
Fusión BJJ - España.
470
Points
3
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Sara Lopez Jimenez
MATHIAS RIBEIRO TEAM
374
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
3.
Yaiza Martin Lopez
MATHIAS RIBEIRO TEAM
358
Points
1
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
SARA PEREZ SANCHEZ
Gracie Barra (Brazil)
258
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
4.
Alejandra Boixader
Art of JiuJitsu
258
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
4.
Clara Garcia Taberne
MATHIAS RIBEIRO TEAM
258
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Emma Tedesco
BITTAN ACADEMY SPAIN
254
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Daria Ana-Maria Belgun
Alaña Team
254
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Valeria Morera
ATRIXION MMA
254
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Ainhoa Verdejo Carballo
Gracie barra granadilla de abona
254
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
11.
Yaiza Jimenez Vazquez
Sfteam
204
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Casilda Guillen
MATHIAS RIBEIRO TEAM
137
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
13.
Samantha Hernández Navarro
7 ISLANDS JIU JITSU TEAM
108
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
14.
Andrea Solbes Benito
Z Fight Academy
104
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
15.
Alba Leon Gimenez
Gracie Barra (Brazil)
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Aroa Salazar
Titanes BJJ Dayron Club
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Vera Barez Castaneda
TEAM GANBARU
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Paula Hernandez Vega
PGT SPAIN
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
IRIS TOMAS
Z Fight Academy
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
20.
Aroa Martinez Macarulla
MATHIAS RIBEIRO TEAM
80
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
21.
Iris Estanford
PlayJitsu.
40
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Irati Gonzalez
GRACIE BARRA IRUN
40
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Leire Valsera
MATHIAS RIBEIRO TEAM
40
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Elena Marrero Ruiz
Gracie barra granadilla de abona
40
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
25.
Henar De Frutos Rodríguez
AAM - Academia de Artes Marciales
29
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1